Статьи


Несмотря на своё название – френчи родом из США. Джеф Пинк, владелец знаменитой косметической компании ORLY разработал френч как универсальный маникюр, подходящий под любую тематику Голливудских фильмов. За 35 лет своего существования французский маникюр не утратил своего очарования и в процессе эволюции трансформировался в несколько подвидов:·       Классический (с розовой/нюдовой основой и белой улыбкой);·       Негатив (темная основа и светлая улыбка/тёмная улыбка и светлая основа);·       Цветно..
История существования процедуры моделирования ноготков на рынке нейл-услуг уже не одно десятилетие и всё ещё остаётся очень популярным методом ускоренного приведения ноготков в красивый вид. При помощи наращивания производится корректировка формы и длины ногтя, повышается его прочность и устойчивость к механическому воздействию. На наращённых ноготках можно создавать любой дизайн - простое окрашивание, литьё, инкрустирование камней и бульонок, лепка, стемпинг и фольгирование. Несомненно, процедура наращивания существенно отличается от простого нанесения лака или гель-лака на живой ного..
Если вы устали от постоянного поиска хороших гель-лаков, качество и стоимость которых далеко не всегда объединяются в одном флаконе, попробуйте продукцию PNB. Молодой американский бренд Professional Nail Boutique (PNB) на рынке нейл-продукции недавно, но гель-лаки от PNB уже завоевали уважение среди профессионалов и любителей ногтевого дизайна. Замечательная палитра 167 оттенков и 4 текстурных вариации (эмали, глиттеры, перламутры, металлики) позволяют свободно экспериментировать с самыми разнообразными дизайнами. Гель-лаки ПНБ наносятся по следующей технологии:1.  &n..
Гель лаки успешно используются для выполнения педикюра. Стойкая структура гель-лаков идеально подходит для ноготков на ногах, так как трение об обувь часто стирает менее устойчивые покрытия. А вот гель-лак прекрасно продержится в течение 2-3 недель и его эстетический вид останется на высоте. Дизайны для педикюров очень разнообразны: они могут поддерживать общий стиль, соответствовать цветовому спектру маникюра или могут быть выполнены в универсальном варианте – нюдовый или френч.Технология выполнения педикюра гель-лаком имеет свои особенности и последовательность действий. В качестве ..
Многие производители уже давно обратили свой взор на «домашнюю» нишу косметологии, поскольку большинство покупательниц ввиду экономии средств или с целью развития домашнего микробизнеса отдают предпочтение тем материалам и инструментам, которые можно без труда использовать в простых условиях. Поскольку педикюр является неотъемлемой частью красивого женского образа, многие модницы стремятся освоить эту уходовую процедуру в домашних условиях. Педикюр, как и маникюр – процедура мультицелевая и многовидовая.Как система ухода и восстановления, педикюр может быть направлен на:·  &n..
Несмотря на то что наращивание считается довольно агрессивной процедурой для живых ноготков, многие модницы отдают предпочтение именно такому способу нейл-дизайна. Искусственные ногти отлично держат цвета, прочны в носке и позволяют скорректировать длину и форму. Наращивание к тому же – это самый быстрый способ сделать ногти длинными и изящными – что замечательно решает проблему тех модниц, чьи натуральные ногти плохо растут или деформируются по мере набора длины.        На рынке современной ногтевой продукции появляется всё больше материалов для ..
Почему гель-лаки продаются в наборе? На это есть очень простой ответ – в наборе покупать дешевле. И это отчасти правда. Покупая сразу несколько гель-лаков можно сэкономить на затратах по поставке, времени на выборе цветов, приобретать тематические коллекции в одном наборе и не беспокоится о вспомогательных материалах. Все компании, производящие гель-лаки, готовы предложить своим клиентам выгодные и привлекательные варианты наборов гель-лаков. И американская компания PNB - флагман в области гель-лаковых инноваций, не обходит вниманием специальные наборы гель лаков для удовлетворения пот..
Стойкий, яркий, блестящий, дизайновые преимущества гель лаков неоспоримы. Поразительная выносливость в сочетании с богатством цветовой палитры являются тем самым секретом, который завоёвывает сердца модниц по всему миру. Американский бренд PNB специализируется на производстве гель-лаков, гель-красок и моделирующих гелей. Палитра гель лаков ПНБ - это 167 красивых оттенков, при помощи которых можно создать неисчислимое множество оригинальных дизайнов. Текстуры гель лаков ПНБ включают эмали, глиттеры, металлики и перламутры. Компания предлагает клиентам 22 тематических коллекции, которые ..
Гель-лаки от компании PNB за очень короткий срок приобрели рьяных поклонниц по всему миру. Отличное качество материалов в комбинации с богатым цветовым и текстурным разнообразием позволяют экспериментировать с дизайном ноготков, не переживая о носкости маникюра и его эстетиком виде. Благодаря новейшим разработкам специалистов компании PNB гель-лаки готовы к любым механическим и химическим нагрузкам, не скалываются, не отслаиваются при ношении, оставляя лишь положительные эмоции в течение 2 и даже 3 недель. PNB гель-лаки отличаются универсальностью использования – они равнозначно обраба..
Ультрафиолетовые лампы являются неотъемлемым оборудованием для создания прочного маникюра гель лаком, который полностью соответствует эксплуатационным и эстетическим характеристикам. Ведущий американский производитель нейл продукции компания PNB выпускает два варианта ламп для полимеризации гель-лаков:·       Светодиодная LED лампа на 9 Вт в чёрном и белом вариантах;·  Комбинированная UV/LED лампа 2-в-1 в чёрном корпусе на 48 Вт со сменными силиконовыми накладками.Несмотря на ограниченный ассортимент лампы PNB подкупают органичным дизайном,..
Показано с 1 по 10 из 20 (всего 2 страниц)